Av Cafe 3Min Usp, 8Hc 5 Mcentro 1Garagem Maqlavar
Das 37 m² große Apartment Av Cafe 3Min Usp, 8Hc 5 Mcentro 1Garagem Maqlavar Ribeirão Preto bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, einen 16-minütigen Spaziergang von Parque Ecológico Maurilio Biagi entfernt. Dieses Apartment bietet außerdem WLAN und einen einen Privatparkplatz.
Die Gäste dieses Apartments können das Stadtzentrum von Ribeirão Preto innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. MARP – Museu de Arte de Ribeirão Preto Pedro Manuel-Gismondi ist in etwa 2 km Entfernung vom Apartment Av Cafe 3Min Usp, 8Hc 5 Mcentro 1Garagem Maqlavar, während die Bushaltestelle Rua Guilherme Schmidt nur 550 m von der Unterkunft ist. Praça Alto do São Bento liegt ca. 2,1 Kilometer von hier entfernt.
Die Apartments verfügt über 1 Badezimmer.
Es gibt auch eine Küchenzeile, in der einfache Mahlzeiten zubereitet werden können. Von der Unterkunft sind es 20 Autominuten bis zum internationalen Flughafen Ribeirao Preto.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Av Cafe 3Min Usp, 8Hc 5 Mcentro 1Garagem Maqlavar entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Av Cafe 3Min Usp, 8Hc 5 Mcentro 1Garagem Maqlavar aus. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 37 Quadratmeter groß. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Av Cafe 3Min Usp, 8Hc 5 Mcentro 1Garagem Maqlavar untergebracht?
Das Apartment Av Cafe 3Min Usp, 8Hc 5 Mcentro 1Garagem Maqlavar bietet Platz für bis zu 3 Gäste. - ❓
Gibt es im Apartment Av Cafe 3Min Usp, 8Hc 5 Mcentro 1Garagem Maqlavar Waschmöglichkeiten?
Natürlich gibt es im Apartment Av Cafe 3Min Usp, 8Hc 5 Mcentro 1Garagem Maqlavar auch eine Waschmaschine.